Главная/Статьи/Как влюбить в себя мужчину/Как влюбить в себя мужчину

Как влюбить в себя мужчину

Как влюбить в себя мужчину

Эта  статья  для  тех,  кого интересует брак по расчёту, а также для тех, кому партнёр не отвечает взаимностью.

  Давайте рассмотрим, что Вам необходимо знать, чтобы влюбить в себя нужного мужчину и свести его сума.

1.  Встретили вы  мужчину, которого хотите влюбить в себя, а он на Вас не обращает внимание. Причина в том, что надо соответствовать его любовному идеалу. Существует 12-ть типов любовного идеала и у мужчин и у женщин. Многие говорят, что надо выглядеть сексуально. Но и тут возникает вопрос: «Для кого из 12-ти типов мужчин?». Одним нравятся женщины с длинными волосами, другим короткая стрижка.  Для одного мужчины женщина сексуально выглядит, если на ней надета короткая юбка, для других юбка или платье длинной ниже колен, для третьих облегающие лосины, для четвёртых строгий костюм, для пятых брючный костюм, для шестых одежда спортивного типа и так далее.

   Да. Вам придётся изменить себя, а не партнёра. Помните как в фильме «Красотка»?

Но давайте для начала рассмотрим любовный идеал одного из долларовых миллионеров!

    Коротко:

Мужчиа старается найти себе женщину аккуратную, дисциплинированную и, возможно, ориентированную на карьерный рост. Ему не нравятся женщины, которые ассоциируются с сексуальной распущенностью. Он любят «чистых» женщин. Таким мужчинам импонирует, когда женщины аккуратно одеты и щепетильны в выборе одежды. Особенно привлекателен для этих мужчин образ «аккуратной леди в длинной юбке, готовящей полезную для здоровья пищу». 

Женщины о таких мужчинах говорят: эти мужчины склонны к чопорности и ханжеству. Любовные отношения для них с самого начала представляют собой некий ритуал — они привносят в них какую-то религиозность. Все должно быть идеальным: поцелуи на заднем сиденье машины не для этих парней. Они бегут от всего «грубого» - даже от того, что называется честностью, - и имеют какие-то сказочные представления о сексе, где все должны быть похожи на Барби и Кена». Во всем должны быть порядок и совершенство.

Такие мужчины хотят иметь здоровые, надежные любовные отношения. Проявлению страсти мешают скромность и природная сдержанность.!

     2. Обратил внимание, познакомились. Теперь вы должны понимать, что нужно делать для отношений. Создавать такие обстоятельства, чтобы ему хотелось вас любить. Создавать обстоятельства, где он будет чувствовать себя счастливым, знать его потребности.

   Стереотипы общества сводят всё к сексу. А если мужчина не любит секс и ему достаточно близости один раз в месяц? Рассчитывать на везение абсолютный абсурд.

 Но вернёмся к отношениям. Главное здесь, что мы можем сделать для наших отношений.

  Любовь вспыхивает у партнёра, когда вы начинаете его понимать, понимать что он хочет, и можете помочь ему воплотить его мечты в жизнь. А жизнь это путешествие, ежедневное путешествие. И оно становится хорошим, когда рядом с этим мужчиной есть тот, с кем он может разделить ВПЕЧАТЛЕНИЯ в путешествии прожитого дня!

  Только на таких, созданных Вами условиях, живя в «золотой клетке», этот мужчина преодолеет чувство одиночества и полюбит Вас! Но вы будете чувствовать себя одинокой.

   Любовь это преодоление чувства одиночества.

Вот тогда этот богатый мужчина, который придёт в вашу жизнь решит все ваши проблемы и финансовые и творческие. Но у него эгоцентризм и своими впечатлениями вы с ним не поделитесь (поделитесь только с подругой по телефону).  

Давайте отвлечёмся и рассмотри что такое обоюдная любовь в отношениях.

 

Вечеринка. Весело. Познакомились с мужчиной. Вспышка сексуальных энергий и многие секс принимают за любовь. Но любовь начинается с отношений в быту.  

 - Если у вас общие интересы – это уже плюс.

 - Если вам обоим нравится делиться впечатлениями прожитого дня между собой, то и вы получаете впечатления от этих впечатлений, которые вы можете разделить с партнером, и  они обретут смысл.

  Если нет общих интересов (и к тематике фильмов и ТВ программ и бытовым вопросам) - какой смысл от впечатлений? Это одиночество вдвоём. Главное найти человека, с которым не чувствуешь себя одиноким!

А какой смысл от впечатлений, если вы не сможете ими поделиться?

Но если вы делитесь впечатлениями с вашим мужчиной, и если ваш мужчина может ОТРЕАГИРОВАТЬ, то это и есть любовь!

  Любовь возникает в тот момент, когда вы находите в другом человеке возможность вместе переживать события и впечатления прошедшего дня! Это об отношениях.

   Но основное в любви это встретить ваш любовный идеал и знать уровень его сексуальных потребностей (5 раз в день или 1 раз в месяц). 

   Влюбить в себя мужчину можно, но для этого необходимо знать:

 - всё о его любовном идеале, о женщине его мечты

 - уровень его сексуальных потребностей (как часто ему необходимы сексуальные контакты)

Изучив наш видеокурс Любовный идеал, вы научитесь определять любовный идеал любого человека. Узнаете, кто привлекает Вас и кого считает желанным Ваш партнёр.

 

Контактная информация
Адрес:
г. Минск.
Записаться
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Желаемая дата приема::*
это поле обязательно для заполнения
Опишите проблему:*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена